Суббота, 27.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 25 » Новое поколение подписей для работы в интернете
06:29
Новое поколение подписей для работы в интернете

Многим известно, что сфера государственных закупок - очень прибыльная отрасль и те, кто уже успел попасть туда, зарабатывают неплохие деньги. Поэтому желающих принять участие в торгах становится все больше, ведь контракты порой заключаются на просто-таки баснословные суммы. Однако у этой сферы, как и у многих других есть свои специфические особенности. Например, каждому игроку сперва необходимо обзавестись ЭЦП для госзакупок - электронной цифровой подписью. Данный инструмент необходим для самого первого этапа - регистрации на площадке, а также для всех последующих. Это очень удобно и позволяет работать на всех пяти федеральных площадках по казенным закупкам. Невероятная эффективность ЭЦП позволяет предпринимателям осуществлять свою деятельность быстрее и с большей выгодой. Только представьте: вы заключаете сделки на всей территории земного шара, не выходя при этом из своего кабинета! Экономия времени и сил очевидна - никаких перелетов, потерянных дней на подписание бумаг и прочей волокиты!

Стоимость подписи от компании "Софтгрупп" - 5500 рублей. Выгодная покупка, что принесет вам множество плюсов и бонусов. Участие в закупках для государственных и муниципальных ведомств довольно прибыльный процесс, поэтому не стоит упускать свой шанс. 

Стоит отметить, что цифровая подпись является уникальной, имеет защиту от копирования и представляет непосредственно лишь то лицо, что подписало документ. Вы можете быть уверены в безопасности использования такого инструмента. 

Также можно добавить, что получение ЭЦП для госзакупок - довольно простой и быстрый процесс. Не нужно пугаться долгих бюрократических процедур, в современных реалиях все делается оперативно и качественно. 

Вообще, электронные подписи имеют довольно широкую сферу применения. Например, ее можно использовать при подаче документов в ВУЗ (поступлении), для получения государственных услуг на официальных порталах (штрафы ГИБДД, получение паспорта и т. д.), для подачи документов в налоговую или для открытия юридического лица, также можно оформлять бумаги для оказания услуг через интернет, получить патент на изобретение и, конечно же, участвовать в онлайн-торгах на сайтах госзакупок. 

Кроме того, полезно знать, что ЭЦП существует в 3 вариациях: 

  • простая - используется для обозначения того, что документ подписан определенным лицом
  • усиленная неквалифицированная - добавляет ремарку, что никаких изменений в документ не вносилось
  • усиленная квалифицированная - выдается только в спеццентрах, аккредитованных от Минкосвязи
Просмотров: 782 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024