Четверг, 25.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Январь » 8 » Ночная охота – лучшие предложения оптики в разных ценовых категориях
08:16
Ночная охота – лучшие предложения оптики в разных ценовых категориях
Поклонники охоты знают, что хорошая оптика не менее важна, чем надежное ружье, поэтому к ее выбору стоит относится не менее внимательно. Комплект оптики для разных ситуаций на охоте может существенно отличаться и стоит немалых денег, но есть и достаточно универсальные прибору, которые позволят уверенно чувствовать себя в любых условиях и совершать точные и результативные выстрелы. Среди таких универсальных помощников – тепловизионный прицел, позволяющий распознавать животных и людей при плохом освещении.

Тепловизионные прицелы представлены действительно огромной линейкой моделей от разных производителей и с разными характеристиками, но если вы заинтересованы в лучшей оптике, выбор сужается. Обязательно обратите внимание на представленный по ссылке https://opticstore.com.ua/product/teplovizionnyj-pricel-dedal-t4642-pro Тепловизионный прицел Dedal-T4.642 Pro, флагманскую модель производителя, которую многие эксперты назвали лучшей в этом году. Этот прицел относится к профессиональной серии и обеспечивают лучшее среди всей линейки производителя изображения, как в условиях плохой освещенности, так и на дистанциях в более чем 500 м.

Профессиональная серия тепловизионных прицелов отличается не только высоким качеством, но и соответствующей ценой. Но при желании охотники могут найти и более компромиссный вариант, например, в его роли может выступить представленный по ссылке https://opticstore.com.ua/product/teplovizionnyj-pricel-pulsar-apex-lrf-xq50 Тепловизионный прицел Pulsar Apex LRF XQ50. Данная модель это обновленный представитель линейки Apex, которую отличает средняя стоимость и достойные технические характеристики. Эта модель тепловизионного прицела может похвастаться обновленной оптикой, скоростной матрицей и светосильным объективом с оптическим увеличением, также в обновленной модели производитель предусмотрел и встроенный лазерный дальномер, позволяющий максимально точно определить дистанцию до цели.

В поисках максимально бюджетного решения стоит оценить представленный на странице https://opticstore.com.ua/product/cifrovoj-pricel-nochnogo-videniya-pulsar-digisight-lrf-n970 Цифровой прицел ночного видения Pulsar Digisight LRF N970, который также является новинкой этого года, а точнее, обновленной версией хорошо известной профессионалам и любителям модели. Этот цифровой прицел ночного видения обладает лучшими в своей ценовой категории оптическими и электронными характеристиками, а также широким набором функций, которые позволят сделать ночную охоту действительно интересной.
Просмотров: 1019 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024