Пятница, 19.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Необходим ли свой бизнес абсолютно всем?
12:44
Необходим ли свой бизнес абсолютно всем?
Если вы зайдете в любой магазин и посмотрите на работников, которые целыми днями там пытаются заработать себе на хлеб, то их становится жалко. Почему? Да потому что многие из этих людей высокообразованные специалисты, но теперь они обязаны выполнять работу, в которой выразить себя просто невозможно, так как они работают на чужую мечту и выполняют те указания, которые дает им начальник. И тут возникает вопрос: необходим ли свой бизнес таким работникам как эти? Конечно, необходим! Потому как только в таком случае они смогут себя реализовать. Продолжая ходить на работу, им не хватает времени даже на свои увлечения. А это потому, что человек работает, выполняя установленный другими план, и ему даже в голову не приходит мысль о том, чтобы остановиться и обдумать свою жизнь.

С самого начала сознательной жизни людей отучали думать, начиная с детского садика и заканчивая работой на предприятии. Если сегодня задать человеку вопрос о том, хочет ли он начать свой бизнес, можно услышать стандартный ответ: «У меня на это нет времени». На самом деле, вариантов существует очень много.

Продолжая работать на кого-то, можно забыть о полноценной жизни, потому что в таком случае много удовольствия вы не получите. Человек, который имеет хотя бы маленький бизнес, может быть намного счастливее, чем руководитель отдела. Ведь люди, которые имеют свой бизнес, являются созидателями, они живут своим делом. Поэтому вам необходимо выбрать, кем быть. Сделав небольшой вывод, можно увидеть, что свой бизнес необходим всем, потому что каждый человек достоин иметь то, чего он желает!
Просмотров: 896 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024