Среда, 24.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июль » 13 » Наращивание ногтей
04:34
Наращивание ногтей
Процедура наращивание ногтей киев цена обходится сегодня гораздо дешевле, чем это было ранее. Во многом, этому способствует тот факт, что появилось большое количество специальных средств, цена которых доступна все желающим нарастить ногти даже в домашних условиях. Да и салонов красоты, где вам могут предложить эту услугу, стало слишком много, что повысило конкуренцию и снизило стоимость маникюра.

Наращивание ногтей чаще всего используют девушки, у которых от природы слабые и очень тонкие ногти, которые быстро становятся очень мягкими при любом контакте с водой и маникюр, который вы только что сделали, приходит в негодность. 

Такой способ, как нарастить ногти позволяет вам получить очень прочные и крепкие ногти, которые будут держаться долго и надежно. При этом, на нарощенных ногтях можно делать любой дизайн – любыми видами лака, шеллака, гель-лака, акриловыми красками и т.д.

Если вы обращаетесь к профессиональным мастерам в салон красоты, вам сделают правильное наращивание, которое не будет иметь негативных последствий для вашего естественного ногтя. В противном случае, когда применяются некачественные материалы и средства или же вы купили дешевые инструменты для того, чтобы сделать маникюр дома, ваши ногтевые пластины станут неровными, поменяют живой цвет на нечто бледное, есть риск занести инфекцию и получить грибковое заболевание.

Лучше довериться профессионалам и не переживать о здоровье ногтей, получить стильный и красивый маникюр, выполненный на нарощенной пластине с применением разнообразных современных техник дизайна и исполнения, разными типами декоративного лака.

Просмотров: 902 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024