Пятница, 19.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Январь » 14 » Наклейка как универсальный и недорогой рекламный носитель
11:36
Наклейка как универсальный и недорогой рекламный носитель
При все усиливающейся конкуренций, компании все больше заинтересованы в эффективных, но в то же время недорогих способах рекламы. И с точки зрения сочетания этих качеств действительно уникальные возможности предлагают наклейки. Наклейки являются отличным видом рекламной продукции, особенно, если это наклейки выполненные по всем правилам, например, наклейки с плоттерной порезкой, которая позволяет придать такому рекламному носителю практически любую форму. При невысокой стоимости качественные наклейки не выглядят дешево, а возможности для их размещения просто огромны, от упаковок с продукцией до транспорта и витрин, также они могут использоваться в качестве раздаточного материала.

Наклейки могут изготавливаться разных форм и размеров, это обеспечивается как многообразием современных материалов, так и той самой плоттерной порезкой, позволяющей придать наклейке любую форму. Такие наклейки универсальны с точки зрения размещения – они могут быть небольшими и располагаться на самом продукте, а могут украшать общественный транспорт и витрины магазина, клеиться на пол или стены, украшать собою сувенирную или фирменную продукцию компании.

Наклейки можно использовать в качестве этикеток, размещая на них всю необходимую информацию о компании, ее продукте, кроме того, небольшая стоимость и короткие сроки их печати делают наклейки отличным вариантом информационного носителя об акциях, скидках и распродажах. Наклейки станут также отличным носителем для воплощения творческих идей и планов, позволят создать тематическую рекламу и быстро заменить ее при необходимости.

Важным достоинством наклеек в качестве носителя рекламной информации является их доступная стоимость и высокая вариативность в плане тиража. Если вам необходимы наклейки, которые можно использовать для брендирования продукции или предоставления о ней информации клиентам, есть возможность сразу заказать тираж в несколько тысяч единиц и обеспечить себя таким рекламным материалов надолго, в то же время современные технологии печати позволяют выполнять тиражи из нескольких десятков или даже единиц наклеек.
Просмотров: 635 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024