Пятница, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Надомная работа доступная всем!
16:21
Надомная работа доступная всем!
Популярный еще с 90-х годов вариант надомной работы – сбор ручек. Популярный, так как не требует особых навыков и доступен как пенсионерам, так и людям с ограниченными физическими способностями. При этом опытные специалисты утверждают, что этот вариант домашней работы позволяет вполне прилично зарабатывать. Работа немного монотонная, зато вы можете самостоятельно регулировать свой рабочий график.

Что нужно делать?

Стандартная схема работы это получение деталей курьером или почтой. Дальше пакеты распаковываются, и уделанный сотрудник приступает к своим обязанностям. За 3-4 часа можно собрать до 1000 ручек, 10 000 – за неделю.

Впрочем, в последние годы у данного вида работы появился один существенный недостаток, большинство работодателей просят внести задаток или полную стоимость за первые партии товара. При этом позволю предположить, что данной схемой вполне могут воспользоваться мошенники, дискредитируя серьезные компании, всегда выполняющие свои обязательства перед сотрудниками.

Как же избежать обмана?

В первую очередь вы всегда можете проверить действительно ли компания, предлагающая сбор ручек на дому, занимается их производством, Еще один показатель – наличие сайта и упоминание о компании в других источниках. Хорошо, если о компании есть отзывы бывших/настоящих сотрудников. К тому же заинтересованный работодатель не гнушается подписанием договора, оговаривающие взаимные обязательства.
Просмотров: 1001 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024