Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Надомная работа для инвалидов или, чем черт не шутит…
16:20
Надомная работа для инвалидов или, чем черт не шутит…
Этот мир плохо приспособлен для таких людей, все в нем ориентировано на здоровых людей, чьи возможности ничем не ограничены.

Еще совсем недавно работа на дому для инвалидов была несбыточной мечтой, но с появлением компьютеров и развитием высоких технологий ситуация начинает меняться и теперь несложно найти работу, выполнять которую можно находясь дома. И это самый подходящий вариант для инвалидов. Нет необходимости выходить из дома, можно работать в удобное время и условия для работы более чем подходящие.

Список вакансий для надомной работы достаточно велик, и есть возможность найти работу, устраивающую во всех отношениях. Люди с ограниченными возможностями имеют возможность работать оператором на телефоне, менеджером, дизайнером, специалистом по продажам, взяться за написание курсовых работ, статей и другими видами деятельности. Благо Интернет предоставляет массу возможностей реализовать себя.

Государственная поддержка людей с ограниченными возможностями ограничивается заполнением анкет и бланков, и постановке на учет в «Службе занятости населения». Людям предлагаются те места, которые идут с пометкой «места для инвалидов» и это обстоятельство значительно затрудняет их трудоустройство. Работа на дому для инвалидов является великолепным решением этой очень непростой ситуации.
Просмотров: 962 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024