Четверг, 28.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 25 » Mxq s805 – бюджетная смарт приставка для ТВ с большими возможностями
10:15
Mxq s805 – бюджетная смарт приставка для ТВ с большими возможностями
Телевизоры с функцией Smart TV становятся все более популярными, ведь они предлагают дополнительные возможности и совершенно новый взгляд на такой привычный досуг, как просмотр ТВ. Для тех, кто не собирается в ближайшее время менять свой привычный телевизор на «умный» также предусмотрен вариант расширения его функциональных возможностей – специальные приставки, которые могут даже большее, чем обычный Smart TV. Среди бюджетных вариантов таких приставок хочется отдельно выделить mxq s805, которая при очень умеренной стоимости отлично справляется со своими задачами.

В первую очередь использование такой приставки даст возможность смотреть видео в новом качестве, поскольку поддерживает формат Full HD. Сердцем приставки является 4-х ядерный процессор, также производитель предусмотрел 1Гб оперативной памяти, которого вполне достаточно для решения большинства задач и обеспечения быстрого доступа ко всем функциям и работы многих приложений. Работает приставка на операционной система Android 4.4 поэтому разобраться с ее интерфейсом и меню сможет каждый, кто когда либо держал в руках любой гаджет с эти ПО.

Приставка позволяет использовать телевизор для работы с интернетом, а также может выступать в качестве роутера, обеспечивая беспроводным интернетом и другие гаджеты, которые есть в доме. Хранилище для данных объемом 8Гб позволяет устанавливать различные приложения, закачивать фото, видео, музыку, а если этого объема не достаточно, могут подключаться внешние устройства через USB порт или стол для SD карт памяти. Приставка обладает небольшими размерами и стильным внешним видом, а ее подключение, настройка и использование не доставит никаких проблем.
Просмотров: 935 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024