Суббота, 20.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Мобильные телефоны – великое благо
06:17
Мобильные телефоны – великое благо
Сегодня по телефону можно разговаривать где угодно, в магазине, делая покупки, на пляже, шагая по улице – в пределах досягаемости с его помощью бывает каждый пользователь. Знаете ли вы, как не посягнуть на частную жизнь других? Нужно придерживаться определенных правил.

Не стоит забывать, что вокруг вас находятся люди, которые слышат каждое слово, в особенности, если вы говорите слишком громко. Вы ставите их в неловкое положение. Поэтому, если хотите позвонить либо наоборот ответить на звонок, рекомендуется отойти от группы людей, в компании которой пребываете, и спокойно поговорить.

Не нужно просить людей говорить тише, это неприлично. Вы не сможете расслышать собеседника, находясь в общественном месте или на улице, в поезде или ресторане.

Важно понимать, что общение через телефон – это не неотъемлемая часть окружающей действительности. В помещении, которое требует полной концентрации внимания, в библиотеке, кинотеатре, аудитории или в театре, лучше всего сразу отвечать на звонки по телефону, но прежде обязательно его покинуть. Во всех других случаях, допустим в поезде необходимо общаться по мобильнику тихо, чтобы не мешать окружающим.

Преимущества мобильного телефона трудно переоценить. Однако в определенных ситуациях он создает неудобства и даже вызывает досаду. В театрах и кино желательно его поставить на выбровызов, если ждете важный звонок или на время отключить. Придерживайтесь вышеуказанных правил. Не ставьте окружающих в неловкое положение. Учитесь общаться по телефону правильно.
Просмотров: 1015 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024