Пятница, 26.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 18 » Многофункциональное устройство Brother DCP-145C
09:33
Многофункциональное устройство Brother DCP-145C
Это устройство способно выполнять печать, сканировать и копировать документы в цвете, обрабатывать фотографии. Всё это выполняется в домашних условиях и только одним устройством, которое открывает перед пользователями новые возможности.

Стильное и компактное МФУ Brother DCP-145 C обладает широким набором функций и превосходно подходит для его использования дома. Гораздо удобнее печатать, копировать и сканировать на одном устройстве, чем использовать для этих целей несколько отдельных приборов.

Разрешение устройство произведёт впечатление - оно составляет 6000 т/д, а размер капли составляет всего 1.5 пкл, что даёт возможность обрабатывать на нём цветные документы и фотографии с потрясающей чёткостью и всё это прямо у себя дома.

МФУ Brother DCP-145 C даёт возможность печатать фотографии без полей прямо с фотокамеры или другого носителя с помощью интерфейса PictBridge, а флеш-накопитель может быть просто подключён через USB-gпорт.

Конструкторы устройства добивались максимальной простоты устройства. Его планшетная конструкция даёт возможность копирования документов, не исключая и сброшюрованые документы, и сканирование с очень высоким разрешением. Достаточно определить параметры с помощью ЖК-дисплея в текстовом режиме.

При обработке фотографий, они могут быть улучены применением программы FaceFilter. Эта программа поставляется вместе с МФУ. Она даёт возможность корректировать цвета, убирать дефекты и устранять "эффект красных глаз".

Абсолютно все струйные Brother обладают конструкцией с раздельными картриджами разных цветов, что позволяет заменять картриджи по мере их использования, а это означает существенную экономию на картриджах. Но если вы обратитесь в компанию "КАРТСЕРВИС", то вам смогут их даже заправить. Также в компании осуществляют и заправку картриджей HP CE285A.

Лучшее качество печати достигается использованием рекомендованных для устройства картриджей Brother LC980.
Просмотров: 757 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024