Четверг, 18.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Международные морские грузоперевозки и их преимущества
16:19
Международные морские грузоперевозки и их преимущества
Современная экономика существует в тесной взаимосвязи все участников процесса и именно поэтому международные грузоперевозки являются безусловным лидером в системе транспортных услуг во всем мире. Большинство товаров и сырья, которые везут из других стран, попадают к нам по морю. Морские грузоперевозки активно используются всеми коммерческими компаниями, поскольку тут собрались воедино различные преимущества, от практически не ограниченных возможностей для отправки грузов любого вида и размеров до широкой географии и доступной стоимости.

Морские грузоперевозки позволяют осуществлять транспортировку груза практически в любой уголок планеты, при этом они удерживают пальму первенства с точки зрения себестоимости при перевозке на большие расстояния. Это также один из наиболее универсальных способов транспортировки, ведь современные суда могут перевозить любые грузы, включая нефть и газ, они также отличаются высокой грузоподъемностью, что позволяет отправлять по морю действительно большие партии товаров. Морские перевозки это также минимальный риск несвоевременности доставки, хищения или повреждения товаров, различных простоев, поскольку международное законодательство в этой сфере давно и хорошо проработано.

Самыми популярными на сегодняшний день являются контейнерные морские перевозки. Содержимое контейнера может быть абсолютно любым, благодаря надежным металлическим стенам контейнер обеспечивает ему высокую защиту от механических повреждений и непогоды. Погрузка и разгрузка при контейнерных морских перевозках также занимает минимум времени и что важно, прямо из порта без дальнейшей перегрузки и переупаковки контейнер может быть автомобильным транспортом доставлен на нужный склад.

Морские перевозки позволяют транспортировать любые по размерам и весу грузы, и практически не ограничены с точки зрения географии. Для большинства международных грузоперевозок альтернативой может выступать только авиатранспорт, однако из-за наличия куда больших ограничений по отношению к грузам и высокой стоимости таких услуг он не может стать достойной заменой для грузоперевозок по морю.
Просмотров: 875 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024