Пятница, 26.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 21 » Логотип онлайн и оригинальные надписи
09:45
Логотип онлайн и оригинальные надписи
Всем привет. Сейчас покажу, как быстро, легко и бесплатно, без всяких программ сделать логотип онлайн или просто красивую надпись.

Для этого существует множество онлайн сервисов. Остановлюсь на самом, с моей точки зрения, простом и в то же время доступном и бесплатном. Думаю, что создание красивых и оригинальных логотипов и просто надписей и подписей будет всегда актуально.

Итак. Давайте разберёмся, как работать на этом онлайн сервис по созданию логотипов, это - https://cooltext.com/, переходим. Сервис на английском языке, но у меня браузер Гугл хром и перевод осуществляется автоматически. Если у вас нет, то смотрите по аналогии на изображениях, всё показано на русском языке. На главной странице, сразу, нам представлены на выбор разнообразные виды и формы логотипов.

И это далеко не все. Для того чтобы подобрать подходящее оформление для своего логотипа, нужно вверху нажать на «Логотипы» и вам , дополнительно, представится выбор по самым разным темам.

Сами видите, что здесь, просто, огромный выбор. Так же , нажав рядом на шрифты, можно выбрать надпись, какую душе угодно. Но я остановлюсь только на логотипах. С надписями всё ещё проще. Легко разберётесь сами.

Итак. Выбираем любую тему логотипа (в данном случае -огонь) и переходим в его настройки.

Дизайн логотипа онлайн

Тут всё очень интересно. Можно задать даже наклон пламени в градусах, имитирующий ветер. Выбрать шрифт, фон, размеры и место положения в заданных размерах. Обратите внимание, я поставил фон зелёный, но логотип получился на прозрачном фоне, потому что не снята галочка в пункте прозрачный. Если, соответственно , галочку снимите, то надпись будет на заданном фоне.

Затем жмём «Создание логотипа» и можно или сохранить на компьютер, или получить код для вставки на вебстраницу, а так же поделиться в соц.сетях.

Если вы зарегистрируетесь, а регистрация занимает 5 секунд, то все ваши «поделки» или логотипы и надписи, будут храниться на Cool text и вы можете даже их не сохранять на у себя на компьютере, а просто зайти в свой аккаунт, найти их и получить код, а если уж понадобиться, то и скачать.

В чём, собственно, прелесть таких онлайн сервисов? А в том, что не надо устанавливать ни каких программ и даже, если есть фотошоп и вы умеете им пользоваться, то не надо его запускать, а зайти на данный сервис и быстренько сделать себе логотип онлайн или любую другую красивую и оригинальную надпись. Например поздравление.

В общем, уверен, что к Новогодним праздникам пригодится. Так же, как и редактирование изображений онлайн: Редактировать фото онлайн.

Ну а, если совместить ещё и с фотошопом (где можно делать подобное и даже лучше), то как минимум, сэкономите время. Удачных экспериментов!
Просмотров: 815 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024