Пятница, 26.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Лицензия МЧС в центре сертификации
12:04
Лицензия МЧС в центре сертификации
Такая документация, как лицензия МЧС, является обязательной для тех предприятий, которые осуществляют свою деятельность в сфере услуг по проведению монтажа, а также технического обслуживания, ремонта противопожарных систем. Получить лицензию, вам помогут в центре сертификации, который можно найти в любом из регионов страны. Документ является бессрочным и обязательным, дающим юридическое право заниматься выше указанной профессиональной деятельностью. Вам достаточно потратить один раз время на оформление разрешения и в дальнейшем пересмотра лицензии, не происходит.$CUT$

Обращаясь в центр сертификации, вы должны знать, что лицензии существуют нескольких видов. Первая разрешает проведение монтажа и последующего технического обслуживания разных систем пожаротушения и составляющих их элементов. Сюда входят и работы по налаживанию и пуску пультов управления системами и проведение диспетчеризации. Второй тип лицензии – это проведение ремонта и технического обслуживания охранно-пожарной сигнализации и пожарной систем с элементами пусконаладочной системы и диспетчеризации. Таких типов лицензий довольно много, о чем более подробно вы можете узнать, посетив официальный сайт центра сертификации.

Также мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с полным перечнем документации, которую вы должны предоставить в центр сертификации для получения лицензии. Вы отдаете специалистам центра полный набор документов, выбираете те виды деятельности, которыми планируете заниматься в дальнейшем. Работники центра проведут полный анализ предоставленных документов на их соответствие всем юридическим и нормативным требованиям, а также рассчитают стоимость услуги оформления лицензии. После этого, вы должны подписать с центром сертификации договор о сотрудничестве. 


Срок выполнения всех работ, указанных в договоре, не составляет более 5 рабочих дней, что гораздо быстрее, чем в том случае, если бы вы самостоятельно занимались решением вопроса о получении лицензии. Рассматривать всю подготовленную документацию, будут в течение 30 рабочих дней и затем вам выдадут разрешение на все, выбранные вами виды деятельности. Компании предоставляется официальный бланк лицензии и вы можете приступать к осуществлению своей профессиональной деятельности. Благодаря квалифицированной деятельности центра сертификации, профессиональным услугам, ваша компания сможет своевременно начать свой прибыльный бизнес.
Просмотров: 671 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024