Четверг, 25.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Летний юбилей
15:31
Летний юбилей
Отмечать летний юбилей можно не только за городом, т.к. перевозить всех гостей куда-то – порой дело очень затратное. Так же можно отказаться от жарких душных кафе и ресторанов. Умирать от жары на собственном юбилее, думаю, никому не хочется. Даже, если кафе догадалось купить кондиционер в Ялте, в солнечный денек будет тянуть на улицу, и праздник может стать немного тоскливым.

Выход есть! Расскажу, как справлял летний юбилей мой знакомый в очень жаркую летнюю погоду. Действие происходило в самом обычном летнем кафе. Он снял небольшую лужайку с верандой, где были размещены столы. Заказал ведущего с ди-джеем и “живую” группу. Лужайка была отгорожена высоким забором со всех сторон, поэтому никто не мог помешать дружеской обстановке собранных гостей.

Когда веселье стало разгораться и начались танцы под живую музыку, работник кафе принес водонапорный шланг и дал его гостям. Гости ни капельки не растерялись и начали поливать друг друга с ног до головы, получая заряд бодрости и танцуя еще более зажигательнее. Жара уже не была помехой. Все кричали от счастья, пели, танцевали. Дело дошло и до конкурса мокрых футболок. Все были счастливы.

Вот так вот летний юбилей полностью удался. Только не забудьте предупредить своих гостей захватить с собой чистую одежду!
Просмотров: 718 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024