Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Лечение в соляных пещерах - кому и когда нужно дышать солью
07:28
Лечение в соляных пещерах - кому и когда нужно дышать солью
Соляные пещеры человек использовал для лечения еще около 2 тысяч лет назад, и сегодня полезные свойства нахождения в таких пещерах не только хорошо изучены. Мы научились воссоздавать необходимые условия, поэтому доступ к такому простому и эффективному способу оздоровления появился не только у тех, кто живет вблизи естественных соляных пещер, но и у жителей больших городов.

Отзывы в facebook и вконтакте говорят об эффективности такого метода оздоровления для многих заболеваний, кроме того, пребывания в таких пещерах, как естественных, так и искусственных, не имеет негативного влияния или побочных эффектов, поэтому стоит испробовать на себе расслабляющий и оздоровительный эффект метода.

С помощью пребывания в соляной пещере лечат достаточно широкий спектр заболеваний, в частности, это позволяет облегчить хронические бронхиты, ОРВИ и сильный кашель, способствует облегчению дыхания у пациентов с заболеваниями дыхательных путей, которые носят аллергический характер, показано при обструктивном бронхите. Также соляные пещеры помогают при ряде кожных заболеваний, справится со стрессами и синдромом хронической усталости, ЛОР заболеваниями.

Полезно пребывание в соляной комнате и в качестве профилактического средства, ведь данная процедура активизирует защитные функции организма, органы дыхания, что очень важно для жителей больших городов, у которых увеличена нагрузка на легкие.
Просмотров: 955 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024