Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Лечение кашля – как не переплачивать за лекарства
08:22
Лечение кашля – как не переплачивать за лекарства
Приход зимы это не только радостное ожидание праздников, но и традиционный сезон простуд, которые могут испортить все праздничное настроение. Одним из первых признаков простудных заболеваний является кашель, который может значительно осложнять жизнь, например, мешает спать, вызывает раздражительность, осложняет дыхание и т.д. Кашель может быть сухим или мокрым, при этом для его лечения предназначены разные препараты. Чтобы не тратить лишних средств и не копить лекарства, лечить кашель можно с помощью препарата стодаль.

Стодаль это препарат, который представлен на рынке уже более 30 лет и заслужил доверие, как специалистов, так и потребителей. Это сироп от кашля подходит как для детей, так и для взрослых, при этом последним понравиться его приятный карамельный вкус. Препарат подходит для лечения как сухого, так и влажного кашля, способствуя уменьшению воспаления, снижению остроты приступов, предупреждает возникновение застойных явлений, способных ухудшить самочувствие.

К препарату прилагается подробная инструкция для применения, а также специальный мерный колпачок, который позволяет удобно рассчитывать дозировку. Препарат можно сочетать с другими лекарствами для лечения простуды, он не имеет побочных эффектов и возрастных ограничений для применения.
Просмотров: 1075 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024