Вторник, 23.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 14 » Лазерная имплантация зубов – особенности и преимущества процедуры
12:26
Лазерная имплантация зубов – особенности и преимущества процедуры
Технология имплантации зубов начала использоваться в стоматологии около десяти лет назад и сегодня она все еще остается одной из самых передовых методик, которая постоянно развивается и совершенствуется. Главный плюс применения этой методики – возможность восстановить утерянный зуб, при этом без каких-либо манипуляций или обработки соседних здоровых зубов. Имплантированные зубы внешне невозможно отличить от настоящих, при этом они не доставляют никаких неудобств и полностью справляются со своей задачей по пережевыванию пищи.

Стоимость процедуры имплантации зуба зависит от разных факторов, подробно о ценообразовании можно узнать на сайте http://risuclinic.com/имплантация/, но стоит отметить, что во многих случаях имплантаты позволяют сохранить другие зубы, поскольку предотвращают их подвижность, которая может вызвать пародонтоз или другие проблемы. Еще одним аргументом, который оправдывает вложение средств в имплантацию зубов является их долговечность, ведь в среднем имплантат служит 10-15 лет, не вызывая дискомфорта и проблем.

Если говорить об эстетической стороне вопроса установления зубных имплантатов, то современные технологии позволяют подобрать цвет и форму, точно соответствующую натуральному цвету зубов, поэтому никакой разницы между своими и имплантированными зубами заметно не будет. Такие зубы воспринимаются как «родные» не только внешне, но и по ощущениям. Организм также в подавляющем большинстве случаев хорошо воспринимает такие зубы, поскольку имплантаты изготавливают из медицинского нейтрального титана, который постепенно срастается с костью.

Существует несколько методик имплантации зубов, которая может проводиться в один или несколько этапов, практически без разрезов и боли. Одной из самых современных процедур в этой области является лазерная имплантация зубов. Процедура длиться всего порядка 30 минут, после нее не возникает воспалений и осложнений, поскольку разрез слизистой лазером позволяет сохранить ее стерильность. Кроме того, лазерная имплантация отличается самым быстрым процессом заживления.
Просмотров: 1096 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024