Суббота, 20.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Ласковое бирюзовое море Болгарии
08:36
Ласковое бирюзовое море Болгарии
Ласковое бирюзовое море, золотые пески, великолепные пляжи, а еще – высокие горы. Это краткое описание туристической Болгарии . Это настоящий рай для отдыхающих, место на Земле, в котором хорошо и знойным летом, и холодной зимой. Сегодня поиск тура в Болгарию особо актуален. Несколько миллионов туристов ежегодно обращаются к туроператорам, чтобы подобрать для себя лучший горнолыжный курорт в Болгарии.

Такая популярность вызвана, в первую очередь, отличными условиями для зимнего отдыха: горы здесь более «дикие», чем, к примеру, в Куршавеле или Давосе, но именно этой загадочностью они и пленяют туристов. Самые известные горнолыжные курорты в Болгарии – Банско, Пампорово, Витоша и Боровец – могут похвастать отличными трассами для любой категории лыжников и сноубордистов, а также современными подъемниками с хорошей пропускной способностью и отличными горнолыжными школами. Особый «плюс» для туристов из России – множество русскоговорящих инструкторов.

Горнолыжные туры в Болгарию заказывают и люди, давно катающиеся на лыжах, и новички, которые ни разу не испытывали себя в этом виде спорта. Сюда приезжают семьи с детьми, ведь солнечная и приветливая Болгария – лучшее место на земле для юных спортсменов: зоны катания расположены на высоте от 700 до 2700 метров над уровнем моря, и находятся совсем рядом с отелями болгарии. Взрослых порадует насыщенная экскурсионная программа, отличная национальная кухня и яркая ночная жизнь. При этом основное и главное преимущество зимнего отдыха в этой стране – сравнительно низкая его стоимость. Горнолыжные туры в Болгарию, цены которых ничтожно малы в сравнении с уровнем сервиса и возможностями, открывающимися перед туристами – весомый аргумент при выборе места отдыха.

Наши клиенты часто спрашивают: какой горнолыжный тур в Болгарии стоит выбрать? Их очень много, и каждый из них имеет свои достоинства и отличительные черты. Туристы, приезжающие в Болгарию однажды, со временем посещают все места горнолыжного отдыха: ведь так интересно попробовать что-то новое. Конечно, говоря об этой стране, нельзя не сказать о Банско. Это самый новый болгарский горнолыжный курорт, находящийся на юго-западе Болгарии, у самих острогов Пиринских гор – одного из красивейших горных массивов планеты. В Банско комфортно себя чувствуют и любители зимнего отдыха категории VIP, и обычные туристы, желающие провести время в демократичной обстановке, не потратив слишком много средств.

Еще одно место, куда часто заказывают горнолыжные туры в Болгарии – курорт Пампорово. Он является самым южным во всей Европе и расположен у подножья Родопских гор. Пампорово вовсе недалеко от Эгейского моря, поэтому зима здесь мягкая и с обильным снегом. Если же вы хотите стать не просто любителем, а профессиональным горнолыжником, то выберите тур в Витоша: этот курорт имеет самую старую в Болгарии лыжную школу, возраст которой превышает 30 лет.
Просмотров: 1255 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024