Среда, 24.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 6 » Kyiv Investment Agency – новые возможности для инвестирования в столицу
08:55
Kyiv Investment Agency – новые возможности для инвестирования в столицу
Киев, это не только политический центр Украины, но и один из наиболее динамично развивающихся городов страны с огромным экономическим потенциалом. В столице находится большинство штаб-квартир и центральных офисов крупных предприятий и международных компаний, также сюда стекается рабочая сила с разных регионов страны. Все эти факторы сделали Киев одним из самых привлекательных городов страны для инвесторов, как внутренних, так и международных. Городские власти также способствуют привлечению инвесторов, в частности, для этих целей было создано Kyiv Investment Agency.

Киевское Инвестиционное Агентство предлагает удобные и прозрачные условия для сотрудничества. На сайте этого коммунального предприятия можно найти все необходимые данные об экономическом развитии города, также здесь аккумулированы все инвестиционные проекты города, как те, которые уже были реализованы, так и те, которые находятся с стадии разработки и поиска инвесторов. Для удобства ознакомления с информацией все проекты разбиты по своей направленности, поэтому здесь легко найти интересные возможности для инвестирования, как в столичную недвижимость, так и транспорт, образовательные или социальные проекты.

Также сайт Киевского Инвестиционного Агентства предлагает стать инвестором не только в плане финансовых вложений, но и инвестировать в развитие города собственные идеи. Для тех, у кого есть интересные идеи, на сайте предусмотрена возможность заполнить соответствующую заявку, после чего сотрудники Агентства подготавливают инвестиционные карты проекта, проводят предконкурсную подготовку и конкурсы для реализации интересных предложений.
Просмотров: 720 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024