Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 19 » Квартира в новостройке – выгодный вариант инвестирования
07:10
Квартира в новостройке – выгодный вариант инвестирования
Все больше современных потребителей, предпочитают покупать квартиры в новостройках, непосредственно у застройщика https://msk.etagi.com/zastr/, что дает определенные преимущества перед сделками на вторичном рынке жилья. Согласно последним аналитическим исследованиям, первичный рынок стремительно набирает популярность, хотя и недвижимость вторичного рынка жилья, также пользуется спросом.

Первичный рынок, обладает множеством плюсов, на которые и обращают внимание покупатели. В первую очередь, это применение строительными компаниями новейших технологий строительства, использование экологически чистых строительных материалов, которые совершенно безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Конечно, найти таких застройщиков, которые точно выполняют возведение дома в полном соответствии с нормами, требованиями и мировыми стандартами, а не экономят на материалах, трудновато, но можно. Когда вы вкладываете свои средства в начале строительства дома, вы имеете полное право получить именно ту планировку квартиры, которая вам кажется идеальной для своего комфорта. Да и расположение инженерных сетей, водоснабжения и канализации, вы также сможете уточнять и быть уверенными в качестве работ.

Основными критериями выбора квартиры в новостройке, являются: улучшенная планировка, современные технологии утепления, благодаря которым, можно экономить на отоплении, установка современных коммуникаций и высокая эффективность работы всего дома. Также многие застройщики могут обеспечить квартиры автономными системами отопления, что повышает экономическую выгоду такой квартиры в разы. Еще один аспект – это безопасность имущества. Новые жилые кварталы сегодня оборудуются самыми инновационными системами безопасности, обладают эффективными противопожарными системами, имеют круглосуточную охрану и видеонаблюдение, охраняемые подземные паркинги. Если не обращать внимание на тот факт, что многие проекты в нашей стране тянутся очень долго, то вложение средств в новостройки, является экономически выгодным и правильным методом инвестирования своих средств. Ваша задача – найти ответственного застройщика с положительной репутацией, который всегда сдает дома в эксплуатацию точно в срок и вы не будете ожидать десятилетиями, пока возведут дом. Таким образом, вы купите современную и удобную, просторную квартиру без сомнительного пошлого, сделанную из качественных и надежных, безопасных строительных материалов.
Просмотров: 1262 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024