Пятница, 19.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Кухонный фартук из пластика – недорогое, но хорошее решение
15:11
Кухонный фартук из пластика – недорогое, но хорошее решение
Хотя ремонт на кухне и требует учета массы нюансов, существуют и ключевые моменты, которые требуют особого внимания – обустройство рабочей зоны. Кроме мебели, техники и вытяжки предстоит позаботиться и о создании кухонного фартука, который защитит стены от брызг воды, жира, других загрязнений, а также послужит отличным декором для кухни.

Традиционно кухонные фартуки выполняли из кафеля или стекла, но это достаточно дорогостоящие материалы, кроме того, предстоит потратиться также на работу мастера. Более демократичное решение - фартук для кухни из пластика, этот материал куда более доступен по цене, при этом не уступает традиционным решениям по своим функциональным качествам.

Цена пластиковых листов, которые используют для изготовления кухонных фартуков, одна из самых недорогих среди отделочных материалов, кроме того, такие фартуки очень легкие и простые в работе, а значит, можно справиться с их установкой самостоятельно, сэкономив на услугах мастера. Не доставят проблем пластиковые фартуки и в уходе, в частности, их поверхность ровная и гладкая, а значит, загрязнениям здесь просто негде скапливаться. Также эти качества делают кухонный фартук гигиеничным, его просто мыть, а сам пластик неплохо переносит воздействия бытовой химии, кроме того, такой материал не боится влаги, не гниет, не деформируется под воздействием высоких температур.
Просмотров: 1022 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024