Понедельник, 29.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Куда податься в поисках фрилансерского счастья тем, кому нужна удалённая работа
16:18
Куда податься в поисках фрилансерского счастья тем, кому нужна удалённая работа
Днём рождения любого фрилансера становится то утро( иногда вечер), когда задумавшись о смысле жизни, он понимает,что пора закончить с рабским существованием офисного сотрудника.Для обретения долгожданной свободы нужна удалённая работа.

Осознание потребности замечательно само по себе, но является лишь первым шагом к обретению долгожданного счастья. У всех начинающих фрилансеров возникает резонный вопрос куда податься тем, кому нужна удалённая работа?

К счастью, сегодня в век стремительного развития информационных технологий в Интернете можно найти массу сайтов, созданных как место встречи фрилансеров и их заказчиков. Однако недостаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать на своей странице: «мне нужна удалённая работа».

Первое, с чем сталкивается любой фрилансер, начинающий карьеру, - конкуренция со стороны других исполнителей. Каким бы профессиональным и талантливым Вы не были, на те же заказы, что и Вы будут претендовать множество других фрилансеров, которым также нужна удалённая работа. Как же покорить сердце потенциального клиента?

Наиболее мощным инструментом создания себе конкурентного преимущества станет Ваше портфолио, или собрание Ваших лучших, наиболее удачных работ. Подчёркиваю, именно тех, которыми заказчики остались довольны.

Вторым значимым для многих заказчиков критерием, являются отзывы о работе. Если клиент благодарит Вас за работу, не стесняйтесь, попросите написать Вам положительный отзыв. Это послужит залогом будущих успехов.

Наконец, как бы банально это ни звучало, гарантией успеха и клиентской лояльности к Вам является профессиональный и ответственный подход к каждому заказу.

Относитесь к клиентам «с душой» и они всегда будут с Вами.
Просмотров: 1017 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024