Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 20 » Кроссовки для ребенка – как правильно выбрать
05:20
Кроссовки для ребенка – как правильно выбрать
Кроссовки это очень удобная и практичная обувь в детском гардеробе. Правильно подобранные кроссовки не мешают ребенку активно двигаться и обеспечивают правильную поддержку стопы, что чрезвычайно важно для малышей, кроме того, они легко станут дополнением стильного образа, поскольку очень универсальны в плане сочетаемости с любой одеждой. Производители выпускают различные модели детских кроссовок и несмотря на их небольшие размеры, при условии использования качественных материалов и хорошего пошива такая обувь не будет стоить дешево. Чтобы немного сэкономить можно купить детские кроссовки оптом, тем более, практика совместных покупок становится все более популярной.

Ключевой момент при выборе детской обуви и, в частности, кроссовок – качество. Качественные кроссовки это далеко не всегда продукция дорогих именитых брендов, сегодня найти надежные и удобные кроссовки можно и в средней ценовой категории, тем более, оптовые покупки позволяют дополнительно экономить. В первую очередь необходимо оценить качество материалов, а также пошива обуви – швы должны быть ровными и аккуратными, никаких ниток или элементов, которые могут давить на ногу ребенка, следов клея на хороших кроссовках быть не должно.

Для малышей рекомендуют выбирать кроссовки с супинатором и жестким задником, такая обувь как нельзя лучше поддерживает стопу. Также детские кроссовки должны быть достаточно легкими, а все материалы верха непромокаемыми и дышащими. Вовсе не обязательно покупать дорогие кроссовки из натуральной кожи, современные синтетические материалы также обеспечивают правильную вентиляцию и надежную защиту от влаги.

Как и для взрослых, для малышей также выпускают кроссовки разного предназначения, хотя их специализация и не настолько четкая. Для детей, которые во время прогулки предпочитают бегать, необходимо подбирать кроссовки с гибкой подошвой и жестким задником, а если ребенок часто прыгает, лучше обратить внимание на кроссовки с завышенным верхом, обеспечивающим фиксацию щиколотки. Универсальным вариантом могут стать кроссовки средней жесткости со специальной амортизирующей вкладкой под пяткой.
Просмотров: 702 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024