Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Август » 30 » Котлы отопления на твердом топливе – что предлагают отечественные производители
09:42
Котлы отопления на твердом топливе – что предлагают отечественные производители
Выбор твердотопливных котлов для автономных систем отопления достаточно широк, но идеальный баланс между ценой и качеством смогли обеспечить лишь избранные производители, в числе которых и отечественная компания Altep. Этот производитель работает на рынке более 10 лет и за это время не только завоевал приверженность тысяч покупателей, но и представил десятки различных моделей котлов, как для небольших частных домов, так и для способных обогревать значительные промышленные помещения.

Компания Альтеп выпускает несколько серий твердотопливных котлов, в частности, отопительное оборудование, работа которого управляется микропроцессорным регулятором, такие котлы действуют в круглосуточном режиме и требуют производить загрузку только раз в течении суток. Универсальные котлы компании способны работать в средне-круглосуточной системе, оснащаются регулятором тяги, контроллером и воздуходувкой. Для отопления больших площадей компания предлагает автоматические твердотопливные котлы, в которых предусмотрена шнековая подача топлива из бункера в топку, благодаря чему работа по обслуживанию котла сведена к минимуму.

В модельном ряду твердотопливных котлов компании представлено оборудование, которое работает на дровах, топливных пиллетах, пиролизные котлы, а также модели, в которых предусмотрена возможность сжигания угольной мелочи. Важными преимуществами всех котлов компании является высокий КПД, составляющий не менее 80%, отличное качество, гарантирующее длительный срок эксплуатации, а также простое обслуживание и уход, требующие минимум усилий.
Просмотров: 699 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024