Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Костюм жениха – что диктует свадебная мода
12:30
Костюм жениха – что диктует свадебная мода
Подготовка к свадьбе это всегда очень волнительный этап, и будущие молодожены стремятся не упустить из внимания не малейшей детали. Для невесты настоящим испытанием является поиски «того самого» платья, но не стоит думать, что женихи уделяют своему образу намного меньше времени. Свадебные костюмы для жениха также представлены сотнями различных моделей, поэтому здесь есть из чего выбирать, кроме того, в это области существует своя мода и свои тренды.

Мода на костюмы для жениха достаточно консервативна, в частности, в будущем году как всегда остаются актуальными классические костюмы-тройки, как с однобортными, так и двубортными пиджаками. Если вы хотите соответствовать моде, то выбирая костюм-тройку обратите внимание на модели из дорогих тканей, а также жилеты с отделкой. Другой классический вариант – смокинг или фрак, также всегда остается на пике популярности, но в следующем году, чтобы соответствовать модным веяниям, подбирайте под смокинг брюки с атласными боковыми лампасами.

Новинкой свадебной моды следующего года можно назвать костюмы жениха с объемным принтом – идеальным решением станет костюм из ткани, принт которой напоминает флористические мотивы или геометрические асбстракции. Если вы решитесь на покупку костюма с принтом, выбирайте темные оттенки, а если вам больше нравиться идея насыщенного и яркого цвета, свадебная мода допускает и это, но тогда откажитесь от тканей с рисунками.
Просмотров: 1003 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024