Суббота, 27.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2019 » Июль » 26 » Контрагенто – сервис для проверки контрагентов
04:11
Контрагенто – сервис для проверки контрагентов
Контрагенто – это онлайн сервис, который предоставляет такую услугу, как проверка контрагентов в Беларуси, что позволяет вам не ошибатья при поисках партнеров по бизнесу. С помощью сервиса, вы можете отслеживать в режиме реального времени все изменения, которые происходят у выбранных вами компаний: бывает смена юридического адреса, смена руководства, месторасположения. В некоторых случаях, компании могут объявлять себя банкротами, фирму ликвидируют. Вариантов изменений масса, ваша задача – вовремя получить о них информацию при помощи сервиса.

Вовремя полученные актуальные данные, помогают избегать разных ошибок, негативно влияющих на ваш бизнес. Сервис работает легально и не нарушает законодательство, представляем своим клиентам открытую, правовую информацию. Ежедневный мониторинг контрагентов позволяет получать самую свежую информацию, что важно для любого ведущего предпринимательскую деятельность лица.

В базе данных сервиса, собрано огромное количество информации, более чем на миллион юридических лиц, работающий в нашей стране, на индивидуальных предпринимателей, которые также осуществляют свою деятельность.

Сервис предоставляет своим клиентам пакеты услуг по самым минимальным ценам и благодаря этому, вы легко и просто, находите всю нужную вам информацию. Инструменты управления сервисом, позволяют настраивать свою работу и мониторинг таким образом, что актуальная информация, будет сама приходить на вашу электронную почту и вы всегда будет в курсе всех дел своих контрагентов. Можно даже создать полный аналитический отчет о работе той или иной компании за определенный промежуток времени, за несколько месяцев или даже несколько лет.

Тем, кто работает с большим количеством контрагентов, можно воспользоваться групповым мониторингом и распределить обязанности между несколькими своим работниками, каждый из которых, будет отслеживать свой тип информации.

Все, что вам нужно сделать для начала работы с сервисом, это пройти регистрацию и приобрести пакет услуг, оплатить его. Далее следуйте инструкции и вы сразу поймете механизм работы и проведения мониторинга. Вся информация будет храниться в вашем личном кабинете. Для облегчения поиска, вы можете воспользоваться поиском сервиса: просто вводите данные контрагента и система автоматически выдает вам всю имеющуюся информацию. Благодаря помощи сервиса, вы сразу узнаете все о компании, ее деятельности, изменениях, сможете просчитать все риски по работе с агентом, предпримите шаги, если увидите некоторые изменения, способные негативно сказаться на вашем бизнесе.
Просмотров: 686 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024