Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 18 » «Консультант плюс» - вся юридическая информация, которая необходима для работы
07:20
«Консультант плюс» - вся юридическая информация, которая необходима для работы
Ведение любого бизнеса неразрывно связанно с делопроизводством, подписанием договоров, заключением сделок, контактами с налоговыми органами или другими государственными структурами и их представителями. Обойтись без помощи юриста в такой ситуации просто невозможно, в то же время далеко не каждая компания может позволить иметь в своем штате юриста на постоянной основе, а тем более его постоянно е обучение и повышение квалификации, необходимые в условиях быстро меняющегося законодательства. Агентство правовой информации «Воробьевы горы» одна из тех компаний, которая поможет организовать и вести бизнес правильно с юридической точки зрения, не выделяя при этом на правовую помощь большого бюджета.

Компания предлагает своим клиентам современную информационную технологию «Консультант плюс», базу, в которой собраны все материалы по федеральным и региональным законам, которыми регулируется юристов, бухгалтеров, руководителей, сотрудников, занимающихся закупками. Цена консультант плюс невысока, а сама система очень гибкая и может быть сформирована под конкретный бюджет или потребности компании. Система предлагает подобрать оптимальный комплект исходя их формы собственности компании, особенностей налогообложения, того, кто будет пользоваться системой, количества пользователей.

Если подобрать комплект самостоятельно не получается, консультанты компании придут на помощь и сформируют предложение таким образом, чтобы она в наибольшей степени соответствовала специфике работы компании. Особенность системы в том, что она содержит обширные информационные банки, которые с одной стороны содержат максимум информации, а с другой, четко структурированы по темам и поиск нужного закона, положения или примеров его применения на практике занимает минимум времени.

Протестировать систему «Консультант плюс» на практике можно и не приобретая ее, для этого предусмотрена онлайн-версия, которая хотя и несколько ограниченна по своим функциональным возможностям, но дает полное представление о том, как работать с системой и что можно получить, установив ее.
Просмотров: 920 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024