Пятница, 26.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Кассовый аппарат – возможности и выбор
07:15
Кассовый аппарат – возможности и выбор
Хотя банковские карты становятся все более распространенными, большая часть расчетов в Казахстане все еще осуществляется при помощи наличных, которые куда сложнее контролировать.

Государство заинтересованно в более полном контроле оборота средств и поэтому принимается рад мер, призванных усилить учет операций с наличными, в первую очередь, компании, предприятия и предприниматели, специализирующиеся на продаже товаров или услуг должны фиксировать полученные финансовые операции, например, используя кассовые аппараты.

Кассовый аппарат купить в Астане не составит проблем, кроме того, такое оборудование сегодня представлены широким модельным рядом, поэтому подобрать устройство с нужной функциональностью можно даже при самом ограниченном бюджете.

При выборе кассового аппарата в первую очередь необходимо учитывать особенности работы, ведь от этого зависит и функциональность и габариты устройства. автономные кассовые аппараты подойдут тем, кто не может постоянно держать устройство включенным в сеть, например, при выездной торговле.

В то же время, если речь идет о стационарных магазинах, пассивные кассовые аппараты будут более желательными, поскольку в них предусмотрена возможность роста – не только формирование и печать чеков , но и подключение к компьютеру для ведения базы продаж. Еще больше возможностей предлагают активные кассовые аппараты, которые могут работать автономно и с компьютерной системой, позволяют не только проводить продажи, но и фиксировать скидки для клиентов.
Просмотров: 1094 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024