Среда, 24.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Каркасные дома
08:52
Каркасные дома
Сегодня среди потребителей строительного рынка, стали пользоваться спросом такие конструкции, как дома из ЛСТК профиля, обладающие массой достоинств и плюсов.
Самый первый плюс такого строительства – это экономическая выгода, благодаря которой, вы тратите намного меньше денежных средств для возведения дома. Современная технология возведения каркасного дома намного дешевле, чем строительство дома из кирпича или древесины.
На экономию также влияет тот факт, что каркасный дом обладает легким весом, поэтому вам нет необходимости возводить еще и усиленный фундамент.
Отсутствие необходимости в строительстве фундамента, возведении дополнительных прочных элементов, позволяет быстро закончить строительство в короткие сроки. Если вы привлекли к процессу работ профессиональных мастеров, они справятся с задачей, всего за полтора – два месяца. При этом, технология строительства позволяет обходится без большого количества специальной техники, что также экономит ваши финансовые средства.
Дом, возведенный по каркасной технологии, получается очень прочным, крепким и надежным, с отличными свойствами изоляции и сохранения тепла внутри помещений. Поэтому в процессе эксплуатации, вам не придется тратить большие средства на обогрев помещений.
Такой каркасный дом совершенно не имеет усадки и вы сможете приступить к его внутренней и внешней отделке, сразу, как только заканчивается возведение основной конструкции.
Дом, возведенный по этой современной технологии, обладает длительным сроком службы, он строиться з экологически чистых материалов, которые не загрязняют окружающую среду, не вредят здоровью человека.
При проведении внутренних и внешних работ, вы легко сможете привести в порядок все поверхности, т.к. нет необходимости проводить еще и подготовительные работы по выравниваю поверхностей, создании стяжки пола, установке тяжелых перегородок.
Каркасный дом отлично переносит низкие и высокие температуры, что позволит вам постоянно проживать в нем или использовать его в качестве летней дачи, куда можно приезжать для отдыха на природе.
Просмотров: 786 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024