Суббота, 27.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Какой же телевизор выбрать?
05:44
Какой же телевизор выбрать?
Сейчас, на пороге ЧМ 2018 многие ходят в магазины бытовой техники для выбора телевизора. Но тут встает вопрос: «Где tronsmart vega s96 купить и какой телевизор лучше взять: LED, LCD или плазму?». В этой статье мы поговорим о преимуществах и недостатках этих видов телевизоров.

Плазмы и LCD телевизоры в нынешнее время отходят на второй план. Сейчас в моде LED – ы. Самые популярные из них – это телевизоры Samsung.

Принцип работы плазменного экрана основан на способности некоторых газов светиться при пропускании через них электрического тока. У Плазмы, по сравнению с LED телевизорами есть недостатки. Да, они по размеру тоже тонкие, но цвета очень быстро выгорают (5-8 лет), зато LED-ы могут прослужить на много дольше (15-20 лет, в зависимости от фирмы), да и электроэнергии они берут меньше. LCD телевизоры и LED-ы не сильно отличаются друг от друга, но люди предпочитают все же LED.

Главное отличие состоит в том, что LCD более громоздки и то, что они работают за счет флуоресцентной лампы.

LED телевизоры представляют собой жидкокристаллические телевизоры, но выдают картинку за счет светодиодной подсветки. За счет этого они на много тоньше, нежели LCD телевизоры. Картинка у них более насыщенная и живая, очень стойки к вибрации.

В настоящее время, LED технологии и функция Smart TV, наиболее развиты у фирмы Samsung. Однако и фирма LG так же не отстает, функция 3D у них на много более развита, по сравнению с другими фирмами.
Просмотров: 727 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024