Суббота, 27.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2022 » Октябрь » 15 » Как торговать на Форекс с нуля
14:47
Как торговать на Форекс с нуля

Заработок на финансовых рынках, достаточно сильно интересует предприимчивых граждан в нашей стране. Данная ниша позволяет получать неограниченный доход и при этом, не забирает всего времени. Поэтому не удивительно, что многие молодые люди, интересуются как торговать на Форекс валютными парами для максимизации собственной прибыли. Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос максимально подробно, обратив внимание на все аспекты и нюансы.

Шаг первый: выбор брокерской платформы

Первое, что должен сделать начинающий трейдер – выбрать надежную брокерскую платформу, с помощью которой он получит доступ к международному рынку Форекс. На самом деле, сделать это не так просто, ведь сегодня в сети Интернет, обитают множество мошенников, которые под видом дилинговых центров – воруют деньги своих вкладчиков. Поэтому, мы рекомендуем обратится к проверенным источникам, например, Альпари отзывы имеет достаточно положительные, а громкое имя – является гарантией отсутствие мошеннических схем, которые часто используют более мелкие конторы.

Шаг второй: обучение

Как бы банально это не звучало, но без знаний и умений – зарабатывать на рынке Форекс не получится. Даже автоматическая торговля с помощью бота, предполагает наличие понимания ситуации у трейдера. Большинство брокерских компаний, предоставляют базовые курсы, разъясняющие основы и главные принципы торговли, а также дают возможность опробовать свои силы на демо-счете, не требующем денежных вложений. Для стартового уровня – этих параметров может быть достаточно, однако для высокого заработка, мы все же рекомендуем пройти специализированные курсы, затрагивающие тонкости торговли.

Шаг третий: начало торговли

Даже если Вы чувствуете, что Ваш уровень знаний позволяет Вам стартовать с высоких лимитов, мы советуем не торопится и начать с центовых счетов. Реальная торговля, похожа на деятельность в демо-счете, однако сопряжена с более высокими нервными нагрузками. Поэтому, старт с минимальных сумм – отличная возможность для трейдера понять, справится ли он с напряжением. Если Вы смогли увеличить свой торговый счет с 10 до 25-30 долларов, то можно пребывать переходить на более крупные счета, если же потеряли свой бюджет – пробуйте снова. Именно такой подход, без спешки и интуитивной торговли, позволит Вам добиться высоких результатов, и стать полноценным трейдером на международном рынке Форекс.

Просмотров: 3561 | Добавил: Vitaly | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024