Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Как создать дорогой интерьер при минимальных денежных вложениях
07:52
Как создать дорогой интерьер при минимальных денежных вложениях
Не всегда есть возможность создать дорогостоящий и богатый интерьер, в купленной квартире на этом сайте, ведь финансовые возможности у всех разные. Поэтому , мы предлагаем вам посмотреть примеры того, как можно недорого создать роскошный и аристократичный дизайн интерьера при самых минимальных финансовых сложениях. Преображение интерьера возможно при применении различных аксессуаров, недорогих декоративных материалов, простых дизайнерских приемов и милых сердцу мелочей, хранящихся в закромах любой хозяйки.

Самый беспроигрышный вариант – это классический стиль интерьера с применением нейтральных цветов. Выбирайте бежевые тона, белые, коричневые и бежевые оттенки, которые всегда выглядят очень дорого и стильно, аккуратно и спокойно. На фоне таких тонов, любая мебель выигрышно смотрится и вам не придется покупать новую. В качестве возможной вариации, используйте и «дорогие» цвета – к ним относится глубокий зеленый и синий, очень теплый шоколадный. В любом случае, желательно использовать матовые краски, создающие налет изысканной роскоши и утонченности вкуса. Уже после того, как вы преобразите поверхности и создадите основные элементы декора, продумайте пару ярких аксессуаров, которые можно будет периодически менять на новые и этим самым, переделывать надоевший дизайн комнаты. Многие квартиры, особенно старой планировки, не могут похвастаться высокими потолками и понять их, вы просто физически не сможете. Используйте прием визуальной иллюзии: повесьте длинные шторы, причем крепить их нужно под самым потолком. Создать иллюзию простора и большого помещения, вам поможет одно, но роскошное зеркало, причем – большого размера.

Даже самый эксклюзивный дизайн интерьера, может испортить одна вещь – это неуместно стоящий телевизор, каким бы дорогим, он бы не был. Дизайнеры рекомендуют маскировать панель и подвешивать ее на стену среди черно-белых фото, галереи картин. Чтобы комната выглядела стильно и роскошно, можно приобрести вещь с историей. Это может быть старинное зеркало, картина, столик, шкафчик. Не можете подобрать удачный вариант – сделайте его сами, просто искусственно состарив любой предмет интерьера, который идеально впишется в дизайн. Любая мелочь в дизайне играет свою роль. Поэтому вы можете использовать качественную, на вид дорогую фурнитуру, антикварные изделия: это могут быть дверные ручки, крепления для полок, подставки под цветы, разные аксессуары. Найти такие вещицы можно на барахолке, блошином рынке, в антикварном магазине, на чердаке у бабушки.
Просмотров: 1325 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024