Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Как повысить КПД, работая в офисе?
05:17
Как повысить КПД, работая в офисе?
Офис - это место, располагающее к работе, к деловому общению. Но только в том случае, если рабочее место каждого сотрудника будет соответствовать всем нормам и стандартам. Если вы желаете провести специальную оценку труда, настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалиста компании, сайт которой расположен по ссылке www.niibgd.ru/spetsialnaya_otsenka_usloviy_truda. Именно работодатель должен следить за тем, чтобы сотрудникам его компании на рабочем месте было комфортно и уютно. Если достичь этой цели у него получается, то и КПД (коэффициент полезного действия) компании в целом будет на очень высоком уровне.
Но нужно сказать, что трудовые будни в условиях офиса могут свести на "нет" трудоспособность, отбить желание развиваться в целом. И львиную долю рабочего времени «убивается» просто так за просиживанием перед компьютерами. Вот лишь некоторые из причин, которые помогут вам повысить свою работоспособность, и получить одобрение в глазах руководства.
Остановите это постоянное желание проверять электронные почты и торчать в соцсетях. Проверяйте почтовый ящик три раза на дню, не более. Так вы будете меньше нервничать и отвлекаться от решения текущих трудовых вопросов. Если нужно побеседовать с коллегами с соседнего этажа, то сходите к ним пешком. Заодно и разомнетесь.
Не отказывайтесь от перерывов на чашку чая. Да, диетологи в один голос повторяют слова о неоспоримой пользе потребления свежего зеленого чая. Кофеин из чайных листьев впитывается в кровь медленнее, чем агрессивный кофейный кофеин. Вы будете чувствовать себя бодрее после чая гораздо дольше, чем после крепкого кофе. Да и смена рода деятельности позитивно отражается на производительности.
Совещания, проводимые в переговорной с мягкой мебелью, будут обязательно затягиваться. Ведь человек стремится к комфорту. Почему бы и не посидеть на диване еще десять лишних минут? "Летучки", проходящие стоя, заканчиваются намного быстрее и КПД сотрудников при этом возрастает в разы. Выйдите из зоны комфорта - и вы сможете свернуть еще не одну трудовую вершину!
Просмотров: 788 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024