Суббота, 20.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Как получить прибыль при помощи сайта
10:02
Как получить прибыль при помощи сайта
Эта статья является собранием личного опыта автора. Опыт не зря называют сыном ошибок. Сегодня мне бы хотелось указать на некоторые ошибки сайтостроения и раскрутки сайтов, через которые прошел и я сам. Поговорим о главном, о том без чего сайт не может, просто не имеет права существовать. Я говорю о двух вещах: о хостинге, то есть месте под сайт и о контенте, что на русский язык переводится как “содержание”.

Итак, пункт первый — хостинг. Хостинг может платным и бесплатным. Для первого сайта я рекомендую воспользоваться бесплатным хостингом. Многие при этих словах поморщатся, говоря, что бесплатный хостинг не может быть применен к коммерческим проектам. Но это не совсем так. Мне лично известен с десяток коммерческих сайтов (то есть сайтов приносящих прибыль своим владельцам) причем площадку под сайт эти люди получили бесплатно. К тому же с развитием хранилищ данных и скорости обмена данными сайты на бесплатном хостинге оказались вполне жизнеспособны и надежны. Но в дальнейшем, для своих профессиональных проектов, я предлагаю использовать хостинг на hosting.effective-it.ru. Это очень надёжный хостер, я его также рекомендую.

Далее позволю себе перейти к высказыванию: «Главное для сайта это контент». Контентом сайта или говоря по-русски его содержимым, может являться все что угодно. Электронные книги, фильмы, картинки любого формата и даже просто странички с интересными новостями все это может послужить материалом для создания сайта. Разумеется, Вам придется изучить начатки и основы языка HTML либо воспользоваться HTML редактором (специальной программой) при помощи которой создать сайт также просто, как набрать и оформить статью в текстовом редакторе. Такого рода программы в изобилии существуют в Интернете.

Простейшим способом заработка на сайте является размещение на нем контекстной рекламы. На Вашем сайте располагается блок ссылок на сайты похожей тематики. За переход по этим ссылкам Вам платятся деньги. А для того чтобы посетитель зашел на Ваш сайт и нужен контент. Посетитель может, заинтересовавшись Вашим сайтом перейти на аналогичный, соседний, принеся Вам прибыль.

Напоследок совет: Помните о том, что тематика сайта должна быть интересна лично Вам. Только работая над сайтом и обновляя его контент, Вы сможете привлечь посетителя. Удачи Вам в нелегком, но увлекательном деле строительства сайтов!
Просмотров: 796 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024