Пятница, 19.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Как оформить постоянную регистрацию в Москве
09:59
Как оформить постоянную регистрацию в Москве
Хотя Москва является одним из самых привлекательных городов России среди туристов, большинство из тех, кто приезжает в столицу, интересуются не столько культурной, сколько экономической стороной ее жизни, стремясь найти здесь интересную и высокооплачиваемую работу и задержаться надолго, если не на всегда. Для того, чтобы жить и работать законно, необходима регистрация в Москве, которая может быть временной или постоянной. Временная регистрация подходит тем, кто приехал в город на непродолжительный срок, но если в планах оставаться в столице больше нескольких месяцев, придется позаботиться о получении штампа о постоянной прописке.

Оформить постоянную регистрацию можно несколькими способами – став владельцем столичного жилья, что предполагает очень серьезные затраты, доступные только единицам, также получить заветный штамп можно будучи собственников доли объекта недвижимости, что тоже требует серьезных затрат. Наиболее доступный способ получить постоянную регистрацию – договориться с собственником жилья об оформлении бессрочной прописки. Попробовать договориться с собственником можно самостоятельно, но, как правило, владельцы недвижимости очень насторожено относятся к таким просьбам, тем более, что им, как и тому, кого они будут прописывать, предстоит собирать пакет документов и общаться с государственными инстанциями. Вторым вариантом является работа через посредников, которые предлагают найти собственника жилья, который согласиться прописать вас в своей квартире или доме.

Что важно, работа через посредников более удобна еще и потому, что они берут на себя все юридические нюансы, обеспечивая прозрачность договора и законность вашей регистрации, а значит и нахождения в столицы в течении любого срока. При оформлении постоянной регистрации через надежную компанию можно выбрать любой район города, а также сэкономит время, необходимое на сбор и подачу документов. Важно отметить, что при оформлении постоянной регистрации закон не заставляет тех, кто ее получил проживать исключительно по месту прописки, все что требуется, это только легализовать свое нахождение в городе, а выбирать жилье можно уже по совсем другим критериям.
Просмотров: 689 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024