Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Как накапливать деньги с максимальной выгодой
04:47
Как накапливать деньги с максимальной выгодой
Многие из нас привычно откладывают деньги на «черный день» и часто делают это наличными, традиционно пряча их в доме, например, под матрас или в книги. В такой ситуации сбережения становятся уязвимы не только для злоумышленников, но и для инфляции, которая способна обесценить сбережения. Накапливать по-другому, защитившись от инфляции, а также немного зарабатывая на сбережениях позволяют банки и кредитные кооперативы. Минус банков – невозможность воспользоваться своими деньгами до истечения срока депозита, либо же деньги отдают со значительными финансовыми штрафами. Кредитные организации к этим вопросам подходят более лояльно, например, кпк добрыня отзывы от клиентов заслужил, в том числе и тем, что способен входить в их положение.

Кредитный кооператив предлагает различные варианты для создания накоплений, например, депозит может быть сформирован как на год, так и всего на одни месяц, при этом и в том и в том случае КПК предлагает достаточно высокую доходность. Также возможно создание депозита с возможностью дальнейшего пополнения, что будет удобно тем, кто привык откладывать определенную сумму каждый месяц.

Проценты по сбережениям выплачиваются каждый месяц, и вы может распоряжаться этими деньгами на свое усмотрение, например, получать проценты ежемесячно на свою банковскую карту и тратить на текущие расходы, забирать наличными в офисах компании или оставлять на депозите, повышая тем самым его доходность.
Просмотров: 1145 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024