Суббота, 27.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Март » 27 » Как быстро и выгодно продать картриджи?
10:14
Как быстро и выгодно продать картриджи?

Как быстро и выгодно продать картриджи?

Нам сложно представить свою жизнь без компьютеров и современной техники. Едва ли найдется компания, в которой не используют компьютеры, ноутбуки, принтеры. Офисное оборудование облегчает работу с документами — оформить, распечатать или отсканировать их можно за пару минут.

Основными расходными средствами являются бумага и картриджи. Они часто заканчиваются в неподходящий момент, поэтому предприниматели закупают их большими партиями. Это дешевле, потому что оптовые закупки предполагают получение значительной скидки.

Такая экономия может обернуться непредвиденными расходами, если старое печатное оборудование заменяют. Расходники для старой техники лежат на полках без дела. Избежать этого поможет скупка картриджей. Проведите ревизию, чтобы выручить деньги за неиспользованные расходные материалы. При этом учитывайте, что компании, которые занимаются покупкой картриджей, не принимают изделия с повреждениями, сколами и царапинами. Продать картриджи со вскрытой упаковкой также не получится.

Компенсация рассчитывается индивидуально. Специалисты, которые принимают товары, учитывают модель, производителя, количество цветов.

Где скупают картриджи?

Многие предприниматели решают продать картриджи, чтобы вернуть полную сумму или часть денег. Если остались невостребованные расходные материалы, вы можете обратиться в фирму «Расход», которая занимается покупкой картриджей уже не первый год. Эта услуга возникла на рынке относительно недавно, но уже многие люди смогли ей воспользоваться.

Когда нужно сократить затраты на оргтехнику, обращаются в нашу скупку картриджей. Наши специалисты помогут вернуть вложения, чтобы вы смогли направить их на развитие собственного бизнеса.

Преимущества сотрудничества со скупкой картриджей «Расход»

Предприниматели, которые решат продать новые расходники, смогут оценить следующие преимущества:

  • возврат средств, потраченных на невостребованные расходники,
  • освобождение полезного пространства на складе,
  • отсутствие необходимости самостоятельного вывоза изделий со склада,
  • сохранение экологии.

Мы занимаемся покупкой картриджей от брендов, которые зарекомендовали себя на рынке, предлагая при этом исключительно выгодные условия. Наши менеджеры приедут в офис, на склад, домой, по любому указанному вами адресу, оперативно выполнят оценку и переведут оплату.

Разместите заявку на продажу на сайте, указав количество и марку картриджей. Мы сотрудничаем с клиентами из Москвы и регионов. Если вы находитесь не в столице, можете направить товары к нам любой транспортной службой. В течение суток после оценки деньги будут направлены на ваш расчетный счет.

Просмотров: 848 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024