Четверг, 25.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Юридическая помощь морякам
14:59
Юридическая помощь морякам
Как и в любой другой сфере деятельности, юридическая помощь морякам, также необходима, как и представителям иных профессий. И у моряков могут появляться самые разные ситуации и конфликты, требующие присутствия профессионального юриста.
Помощь юридического характера морякам, бывает нужна в самых разных ситуациях: для взыскания задолженностей по заработной плате, получении суммы компенсации, если моряк в рейсе заболел различными заболеваниями, получил травмы. Также зачастую юристы помогают морякам в том случае, если судно, на котором они работают, попадает под арест, возникают некоторые конфликтные ситуации с властями тех стран, где в данный момент находится судно в рейсе.
Иногда происходят ситуации, когда моряк не может устроиться на работу или же возник конфликт, в результате которого, моряка незаконно лишили рабочего места и он желает защитить свои права и интересы.
Юристы также могут представлять интересы моряков перед страховыми компаниями, от которых требуется получить законную компенсацию и выплаты в полном объеме.
Часто возникает и ситуация, когда юрист необходим для предоставления интересов семьи моряка в судебных и прочих государственных инстанциях.
Независимо от сложившейся ситуации и тяжести случая, квалифицированные юристы всегда окажут профессиональную помощь, предоставят консультацию, в течение которой, можно выработать правильную стратегию ведения дела и представления интересов моряка в различных государственных и судебных инстанциях.
Своевременное обращение к юристам, позволяет быстро и эффективно решать самые разные вопросы, обойтись без критических решений и обращений в суд, защитить интересы таким образом, чтобы клиент был полностью удовлетворен полученным результатом.
Чтобы выбрать квалифицированного специалиста в сфере юридических услуг, мы рекомендуем вам обращаться только к тем юристам, которые обладают опытом работы в подобном юридическом направлении, уже работали и представляли интересы моряков при различных ситуациях и конфликтах, серьезных разбирательствах, уже на судебном уровне.
Просмотров: 858 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024