Пятница, 26.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 21 » Изменяем свой имидж - аксессуары
09:50
Изменяем свой имидж - аксессуары
Аксессуары играют очень большое значение для того. чтобы наш имидж стал более выразителен. Они могут как украсить одежду, так и испортить ее. Но многие до сих пор не предают подбору аксессуаров значения.

Во многих модных журналах мы видим, как совершенно простенькие вещи преображаются, если их сочетают с правильными аксессуарами. Посмотрите на наряды Жаклин Кеннеди. Ничего кричащего, но как выверена каждая деталь! Насколько изыскан имидж и аксессуары!

Дополнения могут в одно мгновение изменить характер вашего наряда. Возьмем, к примеру, черный брючный костюм. Если вы оденете на шею нитку жемчуга и купите позолоченное кольцо, то этот наряд будет смотреться совсем по другому, чем с ниткой бирюзовых бус. И учитывайте, что они стоят намного дешевле, чем покупка новой одежды. Правильно подобранные аксессуары сделают ваш наряд каждый день новым. Например, если к простому офисному варианту добавить красивый шарф, то это уже будет некий вариант для торжественного выхода.

Еще один плюс акссесуаров в том, что с их помощью можно подчеркнуть ваши достоинства или отвлечь взгляд от недостатков. К примеру, если у вас великолепные кисти и запястья, то можно привлечь к ним внимание, одев красивое кольцо или элегантный браслет. Если же у вас красивые ноги, подчеркните это парой изысканных туфель. А если вы хотите отвлечь внимание, например от не очень красивых, по вашему мнению, бедер- заставьте взгляды людей останавливаться выше с помощью броши или красивых серег.

Наконец, применяя супермодные недорогие аксессуары, можно сделать ваш наряд более актуальным и модным без особых затрат. Сейчас в продаже появилось множество доступных и качественных копий дополнений известных брендов, так что, вы без проблем подберете себе дополнения к любому наряду и в любом стиле.

Еще мне хотелось бы сказать об одном непреложном правиле.Независимо от моды, приобретайте себе аксессуары размера, соответствующего вашему телосложению. Совершенно нелепо смотрится миниатюрная девушка в ботинках-"камелотах" с громадной яркой сумкой через плечо и огромными стальными перстнями на пальцах. И наоборот, дородная дама с маленьким клатчиком выглядит от этого еще крупнее.
Просмотров: 841 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024