Пятница, 26.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Изготовление печатей
07:44
Изготовление печатей
Сегодня изготовление печатей становится одной из самых востребованных услуг, т.к. активное развитие предпринимательства, требует наличия у каждой компании, фирмы и организации, своей печати.
Современные технологии изготовления печатей, может предложить разные способы и материалы изготовления. Вы можете покупать и заказывать производство печати по технологии вулканизации резины, полимерной или лазерной технике, флэш- - технологии и методике рельефной печати.
Методика вулканизации резины, является самой старой и применяется она уже много десятилетий и по сей день, благодаря такому способу можно получать качественные и прочные печати. Но таким методом сегодня мало, кто пользуется: по сравнению с современными техниками изготовления печатей, этот старый метод трудоемкий и затратный.
Полимерная технология позволяет получать изделие уже через 20 минут после начала работы над печатью. Если вы обратились к профессиональным специалистам, они смогут предоставить вам качественный продукт, который будет служить длительное время. Любое нарушение полимерной технологии изготовления, приводит к тому, что печать приходит в негодность, уже через несколько месяцев.
Лазерный способ производства печатей, появился пару десятилетий назад и стал одним их лучших и качественных. Такие печати отличаются высоким качеством, точностью, скоростью изготовления, долгим сроком службы. Использование в создание печати тонкого лазерного оборудования, позволяет создавать даже мельчайшие детали изделия с высочайшей точностью.
Современный флэш способ изготовления печати, позволяет эксплуатировать ее очень долгий срок без необходимости заправки. В результате производства печати по такой технологии, вы получаете очень прочный механизм, который идеально справляется с поставленными задачами. Единственный недостаток технологии в том, что он не применяется в серийном производстве, каждая печать делается по-отдельности.
Рельефные печати оставляют оттиск на бумаге в виде мелких проколов и чаще всего, такой тип изделия, используется в качестве декоративной печати, дополнительной защиты документа.
Просмотров: 791 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024