Суббота, 20.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Из Китая в Украину – как организовывается доставка
10:08
Из Китая в Украину – как организовывается доставка
Китай на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков товаров потребления. Продукцию из этой страны продается по всем миру и Украина не является исключением. Доступная стоимость китайских товаров делает их привлекательными для потребителей, поэтому все чаще представители бизнеса ищут способ, благодаря которому доставка из Китая будет наименее затратной и наиболее быстрой.

Наладить прямые контакты с китайскими производителями и собственную доставку могут только крупные импортеры, небольшие компании работают через посредников, поскольку даже в учетом их услуг, такая доставка является наиболее выгодной. К организации поставок из Китая подходят комплексно – компания не просто занимается упаковкой и отправкой товаров, но также ищет поставщиков, учитывая требования к цене и качеству товара, которые предъявляются клиентами, проводит переговоры, доставляет образцы и оказывает помощь в заключении контрактов. Все это позволяет снизить расходы еще на первом этапе налаживания поставок из Китая.

Сервис по организации доставки из Китая рассчитан на малый и средний бизнес, а значит, может организовываться доставка даже самых небольших партий товаров. В ходе доставки компания берет на себя не только упаковку и транспортировку грузов, но также их таможенное оформление, это очень удобно для представителей бизнеса, которые не имеют опыта взаимодействия с таможней, поскольку позволяет сэкономить время.

Оперативность доставки из Китая также важный вопрос. В среднем, грузы находятся в пути около 65 дней, при этом перевозки осуществляются на регулярной основе, что позволяет наладить стабильную работу бизнеса. Стоимость доставки также невысока, клиентам предлагаются пакетные услуги под ключ. Важно, что стоимость доставки конкретных товаров известна еще до их отправки и не меняется в процессе транспортировки. Клиенты всегда могут быть уверенны, что груз прибудет в срок и им не придется доплачивать, чтобы его получить. Работа с профессиональными посредниками позволяет наладить быструю доставку грузов из Китая, заручившись помощью надежного партнера.
Просмотров: 927 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024