Суббота, 20.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Интеллектуальная собственность – как защитить свои права?
08:28
Интеллектуальная собственность – как защитить свои права?
Право интеллектуальной собственности это права автора на результаты его деятельности, творческой или интеллектуальной. Официальная регистрация таких прав не является обязательной, но она предоставляет массу преимуществ, в частности, защищает от неправомерного использования результатов интеллектуального труда, освобождает о необходимости доказывать свои права при возникновении любых спорных ситуаций, дает возможность продать права собственности на выгодных условиях. Государственная регистрация прав собственности процедура достаточно запутанная, но эту работу всегда можно поручить патентным поверенным, например, помощь, как в регистрации, так и реализации прав интеллектуальной собственности оказывает патентно-юридическая фирма WiseGroup.

Патентно-юридическая компания оказывает своим клиентам комплексную помощь при регистрации прав интеллектуальной собственности, в частности, предоставляет юридическое сопровождение и помощь в оформлении необходимых документах и ведении переговоров с государственными органами. Государственная регистрация прав собственности может быть необходима во многих случаях, например, если вы хотите получить права на торговую марку, промышленный образец, изобретение или полезную модель, другие результаты своего интеллектуального труда.

В пакет услуг патентно-юридической компании входит выполнение всех необходимых для регистрации документов и подготовительные работы, например, патентно-информационный поиск, как по информационным базам страны, так и Европы, чтобы убедиться в уникальности объекта интеллектуального права, подготовка рекомендаций по его охраноспособности, подготовка и подача заявок на регистрацию авторских прав.

Помощь патентно-юридической компании понадобится не только на этапе регистрации авторских прав, но также при проведении оценки результатов интеллектуальной собственности, составлении договоров на передачу таких прав или их продажу и т.д. Сотрудничество с профессионалами в такой тонкой и сложной области как интеллектуальные права позволяет защитить себя и свою интеллектуальную собственность, не тратя при этом лишнего времени и нервов.
Просмотров: 630 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024