Пятница, 19.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Идея для бизнеса – как найти свою нишу
11:46
Идея для бизнеса – как найти свою нишу
Последние годы можно назвать достаточно трудными с точки зрения ситуации в экономике, но в то же время сокращение рабочих мест стимулирует предпринимательство и тех, кто решается воплотить в жизнь свои амбиции и начать собственный, пусть и небольшой бизнес, становится все больше. Для того, чтобы начать собственное дело, требуются первоначальные инвестиции, но не менее важными, а иногда и более значимыми являются идеи производства, которые лягут в основу бизнеса.

Сегодня создать прибыльный бизнес с минимальными инвестициями вполне реально, а в качестве идеи для него можно взять как собственную разработку, так и уже готовый бизнес-проект, найти который можно на просторах интернета. Иногда готовые варианты решений имеют просчитанный бизнес-план и расписаны во всех нюансах и деталях, но зачастую это просто общее представление, идея производства, которая требует развития и корректировки, но даже в таком случае это может стать толчком к дальнейшим действиям и подсказать актуальное для работы направления.

Обычно идеи для бизнеса представлены на специальных сайтах и форумах, преимущество которых в том, что здесь можно не только прочитать о чужой идеи или рассказать свою, но и пообщаться как с теми. Кто также планирует начинать бизнес, так и теми, кто уже не первый год вдет собственное дело и может поделиться практическим опытом. Также такие ресурсы можно назвать своеобразной фокус-группой, поскольку практически для каждой идеи предлагаются советы и комментарии, а значит, можно отследить реакцию на нее пользователей, понять находит ли она отклик или оставляет окружающих равнодушной. Также на таких форумах можно найти единомышленников и даже потенциальных бизнес-партнеров.
Просмотров: 1182 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024