Пятница, 19.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Грузоперевозки в пределах МКАД – как оформить пропуск
08:18
Грузоперевозки в пределах МКАД – как оформить пропуск
Любой крупный город сталкивается с проблемами при организации дорожного движения, ведь чем больше жителей, тем больше у них автомобилей и тем сложнее избежать пробок. Как никто другой о дорожных проблемах знает Москва, ведь это многомиллионная столица, с огромными потоками автотранспорта. Если новые районы города строились хотя бы с минимальным расчетом на современную транспортную нагрузку, то центр совершенно на нее не рассчитан и регулировать движение здесь местная власть пытается административными методами, например, ограничив проезд для грузового транспорта. Чтобы попасть в центр понадобится пропуск на мкад для грузовиков, ведь многим, несмотря на ограничения, требуется перевозить грузы в центр.

Пропуски на МКАД требуются для любого грузового транспорта, а его оформление требует полдачи ряда документов, в частности, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, диагностическая карта, водительское удостоверение, паспорт владельца транспортного средства, для юридических лиц пакет документов несколько больше. Пропуск может иметь разный срок действия, от 5 дней, до 6 месяцев или года.

Оформление пропуска на МКАД для грузовиков, занимает определенное время, в частности, документы на оформление или продление занимает порядка недели, но если документы необходимы более срочно, можно обратиться в специализированные компании, которые оформляют документы за несколько часов.
Просмотров: 1257 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024