Среда, 24.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 12 » Готовый бизнес в Европе – выгодные предложения и подводные камни
07:40
Готовый бизнес в Европе – выгодные предложения и подводные камни
Многие отечественные предприниматели все чаще рассматривают вариант ведения бизнеса в Европе и как в качестве варианта выгодных инвестиций и получения стабильного дохода, так и в качестве возможности обезопасить свои накопления. На сегодняшний день готовый бизнес в Европе можно купить по вполне умеренной стоимости, хотя для того, чтобы такое капиталовложение не несло в себе чрезмерных рисков придется позаботиться не только о поиске дела, приносящего прибыль, но также компании, которая возьмет на себя юридическое оформление покупки в соответствии с законодательством другой страны.

Среди наиболее популярных стран Европы для приобретения бизнеса можно отнести Болгарию, Германию, Италию, Испанию и Францию. Вызывают у наших соотечественников интерес и другие страны, в частности Австрия, но здесь гораздо сложнее найти предложение готового бизнеса по разумной цене. Наиболее популярным бизнесом для покупателей являются магазины розничной торговли, кафе и бары. Зачастую стоимость бизнеса весьма привлекательна, но обычно чем она ниже, тем больше подводных камней скрыто под доступной ценой, поэтому необходимо тщательно оценивать любой из вариантов с точки зрения их инвестиционной привлекательности, доходности и рисков, которые придется нести.

Купить готовый бизнес в Европе гораздо проще, а зачастую и дешевле, чем создавать собственное дело в чужой стране с нуля. В то же время необходимо тщательно взвешивать все риски и не обманываться яркими объявлениями и слишком низкими ценами, принимать решение не на основании эмоций и спешки, а тщательно изучив рынок, взвесив предложение и собственные силы.

Поиск и покупка бизнеса в Европе зачастую является далеко не самым сложным этапом, не меньше времени и сил может понадобиться для оформления всех документов. На этом этапе лучше всего довериться проверенной компании, которая займется разработкой договора, юридическим сопровождением при его заключении, поможет с переоформлением документов, налоговым планированием, осуществлением контактов с новыми партнерами, государственными органами, банковскими учреждениями.
Просмотров: 1043 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024