Вторник, 16.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 4 » Горы бумажной документации – долой!
05:28
Горы бумажной документации – долой!
На протяжении долгих столетий, работа с документами не приобрела фактически ни каких изменений. Когда-то это были просто письменности на пергаменте, или простой бумаге, затем все начало меняться, сначала на печатные, созданные при помощи специальных машинок, а затем на напечатанные на компьютерах и распечатанные на принтерах.

Единственное что все это объединяет, так это бумага, к которой все и приходит. Что сто лет назад, что сейчас, документы хранятся напечатанными на недолговечной, и вечно теряющейся бумаге. Именно они становятся главной причиной всех бед на работе. То и дело теряясь, заваливаясь, портясь, заливаясь, чаем, водой или другой жидкостью, и что еще хуже, создавая горы на рабочем столе. Другое дело система электронного документооборота на http://inbase.com.ua/.

Сегодня, когда технологии стали невероятными, есть возможность хранить все важные документы в электронном виде. Это не просто удобно, но и максимально практично! Тут есть ряд преимуществ, начиная от мировой экологии (берем глобально) когда из-за простой бумаги портятся целые гектары лесопосадок, заканчивая простой долговечностью.

Кроме практичности, такой способ хранения документов имеет еще ряд преимуществ. Первым и наверно самым главным преимуществом становится недоступность. Документ, который нужно скрыть от посторонних глаз, просто убрать и показать отдельным лицам, теперь не будет лежать где-то на полке или столе с бумагами, а просто будет под надежной защитой вашего компьютера.

Легкость в поиске документации – это еще один плюс. В тех организациях, в которых много работают с бумагами, всегда были проблемы с поиском старых, архивных документов. На это иногда уходили часы, а то и дни. Теперь же все стало куда доступнее с данной системой. Найти нужный документ можно в считанные минуты.

Такая система на 70% заменяет работу с бумагами и на 75% повышает лояльность сотрудников предприятия. Кроме того времени экономиться до восьми раз больше. Такая система является будущим документооборота на предприятиях и в организациях, как частного характера, так и государственного. Сегодня, огромное количество таких организаций предпочло работать с документами в электронном виде, поняв все плюсы ведения бумаг таким образом.
Просмотров: 1217 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024