Четверг, 25.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Гидромоторы и их применение
07:38
Гидромоторы и их применение
В современной строительной, дорожной, коммунальной технике сегодня широко применяют гидромоторы, мощные, компактные, а также высокоэффективные устройства. Гидромотор это силовая установка, которая работает на принципах преобразования жидкости в механическую энергию.

Благодаря такому принципу работы гидромоторы обладают не только высокой мощностью, но и высоким коэффициентом полезного действия. Гидромоторы нашли широкое применение, этим они обязаны не только своей эффективности, но также достаточно широкому выбору конструкций, например, гидромоторы представлены поршневыми, шестерными, радиальными, кулачковыми, кривошипными моторами. Выбор конкретного типа гидромотора зависит от его назначения и условий эксплуатации.

При выборе гидромотора учитывают такие факторы как мощность и частота вращения, но также рабочий объем ведь источником энергии в таких моторах является жидкость. Гидромоторы достаточно надежны и способны проработать не один год, в то же время, при их эксплуатации необходимо быть достаточно внимательным – отслеживать посторонние шумы, уровень и температуру рабочей жидкости, давление в системе и ее герметичность. Также гидромоторам требуется периодическое обслуживание, такое как замена фильтров, масла.
Просмотров: 1061 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 4.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024