Четверг, 25.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Форум Trade12 – проверка брокера по отзывам клиентов
14:17
Форум Trade12 – проверка брокера по отзывам клиентов
Сложная экономическая ситуация и необходимость в поиске дополнительного заработка заставили многих обратить внимание на возможности работы на валютном рынке Форекс, который в таких условиях дает высокие шансы на получение хорошей прибыли. В то же время, чтобы успешно работать на рынке, нужно не только разобраться в основных его механизмах и алгоритмах, но и найти хорошего брокера, выбор которого в нашей стране часто напоминает игру в рулетку. Среди брокеров, которые сегодня находятся на слуху, компания Trade12, познакомиться с которой можно не только на официальном сайте, но и просмотрев отзывы трейдеров, собранные на сайте http://forum.trade12.com/ru/.

Брокер Trade12 представлен на нашем рынке достаточно давно и за это время ни разу не попадал в «черные списки», да и отзывы большинства клиентов компании положительны, что заставляет присмотреться к этому предложению брокера повнимательнее. Trade12 относится к международным брокерам, поэтому предоставляет своим клиентам возможность торговать на всех мировых площадках, а также располагает счета в проверенных банках. Важно, что средства всех клиентов хранятся на отдельных счетах, что позволяет не только выполнять международные требования, но и гарантировать финансовую безопасность каждого клиента.

Среди положительных моментов, которыми сопровождается сотрудничество с Trade12 можно выделить программу бесплатного обучения для новичков и работающую для них систему бонусов, круглосуточную работу системы поддержки клиентов, а также предоставление актуальной информации о состоянии рынка, которая постоянно обновляется, широкий выбор различных способов вывода средств и весьма удобные инструменты для работы трейдеров.
Просмотров: 718 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024