Четверг, 25.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 4 » Форма печати для индивидуального предпринимателя
11:19
Форма печати для индивидуального предпринимателя
Если вы решили заняться индивидуальным предпринимательством, то вам предстоит выполнить кучу различных работ. Во-первых, вам понадобится сделать печать, но только какую ее делать и где ее делать? Самые распространенный вопрос при изготовление печати – какой формой ее необходимо выполнить? Печати бывают круглые, овальные, треугольник, квадратные, произвольной формы, но какую же будет необходимо изготовить вам? Также распространен вопрос – зачем вообще нужна печать и можно ли обойтись без нее?

На вопрос о нужде печати можно ответить просто. Как говорится в законодательстве Российской Федерации, которое действительно на сегодняшний день, наличие печати индивидуальному предпринимателю абсолютно не обязательно. Изготовление печати зависит от вашего желания и наличия свободного времени. Но если же вы не изготовите печать, а в ходе работы вам она понадобится, то много проблем это не составит. Вы сможете заказать печать, которую вам в скором времени изготовят, а если у вас работа, в которой абсолютно не применяется печать, тогда и вовсе она вам не нужна.

Если ваше решение изготовить печать, то куда в таком случае вам будет необходимо обращаться? А также, какая цена изготовления печати? Подавать заявку на изготовление печати следует только в официальные агентство, которые профессионально специализируются на изготовление печатей. Перед тем как идти в агентство, вам будет необходимы абсолютно все документы, которые вы использовали при оформление индивидуального предпринимательства, а также и те документы, которые вам были выданы после того, как вы оформили ИП. Также вам будут необходимы документы, которые были выданы налоговыми службами.

После того как вы пришли в офис фирмы вам потребуется лишь оставить заявление и изначально оплатить работу, после данных действий в ближайшие время, а именно через пару дней вы сможете забрать свою печать. Конкретной стоимости печати нет, все зависит от фирмы, где вы заказали печать, а также от самой печати, но в среднем у ИП на изготовление печати уходит порядком шесть тысяч рублей, что не так уж и много.

По законодательству Российской Федерации различий у индивидуальных предпринимателей между штампом и печатью нет, то есть вы можете себе изготовить, что больше вам нравится. Но штамп не используется для заверения различных документов.
Просмотров: 900 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024