Четверг, 18.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Форекс. Несколько практических советов
08:18
Форекс. Несколько практических советов
Итак, вы выбрали Форекс. Не торопитесь открывать свою первую позицию, дайте эмоциям немного утихнуть. Давайте разберем несколько основных правил опытных спекулянтов.

Основное преимущество трейдера

Чтобы победить в битве, необходимо преимущество перед своим соперником. Ваше преимущество – это отточенная торговая система. В ней должны быть прописаны все ситуации и ваши действия при их возникновении. Система не должна быть слишком сложной, помните все гениальное – просто. Рынок постоянно меняется, и простую систему проще адаптировать к новым условиям.

Двигаемся от простого к сложному

В начале своего пути валютного спекулянта торгуйте только на одном рынке. Спустя некоторое время проанализируйте свои результаты торговли, если они вас удовлетворят, добавьте еще один инструмент к своему портфелю и так далее. По мере накопления опыта ваш финансовый портфель будет расти, а инструменты в нем будут постоянно меняться.

Дисциплина и только дисциплина

У вас есть торговая система? Если да, тогда вы должны четко следовать ее правилам и не делать исключений. Вы смотрите на график, и вам кажется, что рынок будет расти. В это же самое время система говорит: «Продавай», надо продавать ведь по статистике система бывает чаще права. Надежда и жадность могут свести на нет все ваше преимущество, если вы им не воспользуетесь.

Разумный мани менеджмент

Для того, чтобы открыть позицию на рынке, вам необходимы собственные средства. Вы должны работать только с таким количеством средств, которое можете потерять. Это позволит вам действовать на рынке хладнокровно, без эмоций. Ваш депозит — это рисковый капитал, поэтому не стоит бежать в банк за кредитом или брать в долг у знакомых.

Пускай прибыль подождет

Профессиональный трейдер никогда не торгует ради прибыли. Для него куда важнее правильно оценить ситуацию и спрогнозировать направление движения курса валюты, и, как следствие, получить прибыль. Снимайте прибыль только тогда, когда об этом вам скажет ваша торговая система.

Торговля – это на всю жизнь

Торговля на валютном рынке – это не игра, это тяжелый труд. Относитесь к торговле серьезно, если хотите остаться на рынке надолго. Со временем ваши усилия принесут вам не только материальное, но моральное удовлетворение.
Просмотров: 972 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024